Независимый форум любителей Чихуахуа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум любителей Чихуахуа » Общепит для Чихуахуа » Каким кормом кормить чихуахуа?


Каким кормом кормить чихуахуа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот вопрос наверное мучает многих,особенно у кого первый чихуахуа.
Давайте в этой теме будем делиться опытом, как правильно кормить чихуахуа, какие сухие корма себя хорошо зарекомендовали.

Мои чихуахуа кушают сухой корм и консервы Хеппи дог, Профешенл Кенел, 5 звезд, Эдванс.
Вы спросите почему  в моем питомнике используются четыре вида корма?
Не все мои питомцы отдают предпочтение тому или иному корму, этому у меня для каждого питомца свой предпочитаемый корм.
Если чихуахуа хорошо кушают корм, у них не текут глазки, нет аллергии и оформленный стул, значит это корм ему подходит.
Два раза в неделю я даю курицу с рисом, они очень любят эту еду.
Я даю своим чихуахуа консервы либо в чистом виде, либо добавляю в сухой корм.

0

2

а мы кормим только натуралкой...не едят сухой корм [взломанный сайт]  ...Тоже даем курицу с рисом..мяско прокручиваем в мясорубке с гречневой кашкой...Индейку любят и рубец!

Отредактировано Валентина (2013-03-07 21:53:32)

0

3

У меня любят рубец,но потом они очень пукают [взломанный сайт]  я стараюсь давать его очень редко.

0

4

А мы едим итальянский TRAINER! С кониной.Очень довольны мои чихи, и  особенно я.)) Нет запаха в квартире.А главное ,у соб нет аллергии на него.Для белых собак очень подходит!

0


Вы здесь » Независимый форум любителей Чихуахуа » Общепит для Чихуахуа » Каким кормом кормить чихуахуа?